Четырех-сторонние рельсы Phottix для макро-фокусировки SLR камер. Держатель для зонта Phottix Varos II, BG и XS. Держатель Phottix Multi boom 16".




Держатель Phottix Varos II

Данный многофункциональный держатель состоит из двух регулируемых элементов, с помощю которых установка необходимого угла становится ещё проще. Крепитель Phottix Varos II имеет регулируемое крепление холодный башмак для установки системных вспышек. Крепление холодный башмак съёмное, вместо него можно установить двусторонний крепитель с резьбой 3/8” и 1/4". Varos II может быть установлен на осветительную стойку либо штатив с внутренней резьбой 3/4”, либо вставкой с резьбой 3/8” (со съёмной вставкой имеющей резьбу 1/4”).

Держатель Phottix Multi Boom 16" Flash Bracket

Держатель Phottix Multi boom 16" предназначен для крепления двух фото-вспышек (на два крепления типа "холодный башмак") и зонта-рассеивателя света или софт-бокса, для которых предусмотрено специальное отверстие. Благодаря поворотной ручке, возможно осуществлять крепление зонта и софт-бокса в наклонном положении в диапазоне до 180 градусов. Быстро складывается в чехол и удобен при транспортировке.

4-СТОРОННИЕ ДВУХУРОВНЕВЫЕ МАКРОРЕЛЬСЫ ДЛЯ SLR ФОТОАППАРАТОВ


4-сторонние двухуровневые макрорельсы для SLR фотоаппаратов предназначены для точной фокусировки при макросъемке со штатива. Рельсы устанавливаются на штативную головку, а на рельсы устанавливается камера... Вращением больших регуляторов рейки перемещаются в перпендикулярных горизонтальных плоскостях. Таким образом можно и компоновать кадр и фокусироваться. Малые регуляторы предназначены для калибровки плавности перемещения, также с их помощью можно полностью зафиксировать рельсы в определенном положении.Рельсы полностью выполнены из металла, за исключением деталей, не несущих нагрузки, очень надежны и рассчитаны на длительную эксплуатацию в походных условиях.